терапевт

09:43 28-01-2010 / Светлана… / 0, обратиться

Добрый день! Подскажите пожалуйста у моей дочери в возрасте 1,5года наблюдалась аллергическая реакция на ампицилин, сейчас ей 13 лет могу ли я использовать при лечении простуды сумамед произведенный на основе азитромицина

Ответы

# 22:59 30-01-2010 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Светлана, это две разных группы. Не знаю, зачем при простуде использовать антибиотики, но лечащему врачу виднее, скорее всего имеет место быть инфекция.