терапевт

20:35 28-01-2010 / Валентин… / 0, обратиться

Почему у вас жизнь остановилась на 24 января. Я вам поверил и ждал с надеждой ответ на вопрос. Жаль!

Ответы

# 20:38 28-01-2010 Аноним, обратиться
врачи не успевают
# 23:40 29-01-2010 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Валентин, извините, не всегда оправдываем...
# 01:05 30-01-2010 Валентин…, обратиться
Здравствуйте,Тамара Валерьевна! Я очень хочу помочь своей 90-летней маме. У неё сильные боли в тазобедренных суставах. Она пьёт обезболивающие таблетки на основе диклафенака натрия (фаниган). Последнее время постоянные выделения слизи из рта, рвоты и боли в желудке. Подскажите, пожалуйста, чем мне её лечить и что можно принимать от болей в суставах. Заранее благодарен.
# 01:17 31-01-2010 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Валентин, у вашей мамы побочные эффекты от препарата: страдает желудочно-кишечный тракт. Необходимо прекратить применение лекарства. Я не специалист по суставам, не знаю истории болезни, степени пораженности. Коррекцию лечения должен провести артролог.