терапевт

10:14 29-01-2010 / Анна / 0, обратиться

пол года назад у меня увеличился правый паховый лимфоузел,при чем никакой боли или дискомфорта я не ощущала.сдавала ковь,мочу,калл,проходила обследование у гинеколога, ревматолога, аллерголога, уролога и хирурга, сдавала анализы на ВИЧ и другие инфекционные заболевания.и ничего!одно только нашли-восполение яичника,но в состоянии ремисси(у меня уже около5 лет это хроническое) и в итоге мне ничего не прописали, а сказали прийти через месяц и сдать анализы заново.я ходила,опять ничего.в итоге у меня до сих пор увеличен лимфоузел,никакой боли или выделений также нет,и не знаю что делать дальше!подскажите, пожалуйста

Ответы

# 22:48 29-01-2010 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Анна, я бы с диагностической целью советовала произвести исследование лимфоузла с помощью пункции.