терапевт

12:42 29-01-2010 / Дмитрий / 0, обратиться

Здравствуйте, 2 недели назад моя мать начала принимать капли Мемория так как у её кружиться голова, гудит в голове. Вот уже прошли эти две недели но улучшения нету совсем. Даже временами бывает еще больше кружиться. Стоит отменить прием капель Мемория?

Ответы

# 22:20 29-01-2010 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Дмитрий, курс лечения обычно 2-3 месяца, да и то в комплексной терапии. Если от приема становится плохо, нужно сказать об этом лечащему врачу.
# 21:45 18-05-2012 Хуца тебе…, обратиться
Дмитрий,
зачем тебе эта ебнутая на всю кукушку мама, задуши ее, расчлени тело в ванной, органы продай, можешь месца себе на зиму запасти, а то зачем всю выкидывать на помойку - жалко добро переводить.