терапевт

14:59 29-01-2010 / ИгорьБ / 0, обратиться

Здравствуйте доктор, у меня появилась сыпь красные пятна диаметром 5 мм до 1,5 см сначала на груди, затем на ягодицах далее на лодыжках между патнами рамсстояние от 2-х до 5-ти см, имеется небольшой зуд. Температура повышена 37,6-37,9 . Имеется небольшой отек подмышек и болезненность. Болезненность мышц как при простуде. Немного болит горло

Ответы

# 22:03 29-01-2010 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Игорь, вам срочно на дом врача.
# 09:23 30-01-2010 ИгорьБ, обратиться
Сейчас выходные врача я вызвать не могу, может быть подскажите, что за болезнь и насколько опасна
# 00:54 31-01-2010 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Игорь, не видя сыпи сказать ничего невозможно, учитывая увеличение подмышечных лимфоузлов-вероятно инфекционный процесс.
# 15:26 31-01-2010 ИгорьБ, обратиться
Сыпь беспокоит в основном в районе лодыжек, некоторые пятна слились в одни крупные сопровождабтся какбы сказать жжением кожи. Появились язвочки на горле, на деснах на языке и внутри рта на щеках и губах испытываю боль при глотании. Температуру всегда удается сбить прием (аспирин+парацетомол) по 1-й табл. 4 раза в день. Кроме этого в субботы выпил 6 табл. циклоферона, в воскресенье 4, ампицилин 1 табл. 4 раза в день + обильное питье (морс клюквы). Полоскание иодинол+настой ромашки. У меня вообще подозрение, что это корь.