терапевт

16:42 29-01-2010 / Валентина… / Комсомольск - на - Амуре, обратиться

Мой муж курит больше 20 лет- подскажите, как и чем почистить ему легкие, помочь ему безболезнено бросить курить?

Ответы

# 21:51 29-01-2010 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Валентина, к великому сожалению, почистить легкие от табака невозможно, единственный выход-это бросать курить, тогда легкие очищаются сами в течение нескольких лет. Безболезненно-это уговаривайте мужа кодироваться.
# 01:06 09-02-2010 Женя, обратиться
Розкажу историю как с 2007 на 2008 год я бросил курить. Это было не безболезненно но помогло на 100 процентов. я поспорил с другом на ящик шампанского и 3 кг мандарин, что в течении января я не буду курить. я вишел на балкон скурил очень быстро примерно 6 сигарет. выходя из балкона мне стало плохо и я пошол рыгать. но рыгать не было чем и я очень долго мучался примерно часа 3. потом начало попускать. с тех пор у меня овращение к сигаретам и к табачному дыму. знаю это не легкий способ но потом ваш муж не пожелеет что это сделал. я уже 3 года не курю это сдорово.