терапевт

22:41 29-01-2010 / Наташа / 0, обратиться

Здравствуйте!Мне 16 лет в ноябре я заболел ОРЗ и меня положили в больницу с подозрением на Пневмонию но подтвердился бронхит лечили меня там Цефтриаксонам,сумамедам все прошло.Через две недели опять ОРВИ начал пить гроприносин все прошло.Затем через пол месяца снова болело горло ,кашель прошел курс аугументина.Через неделю снова заболел ,першило в горле,кашель и насморк ни микстуры ни народные средства не помогли пью ровамицин врач назначила дорогостоящий анализ на хламидий и микоплазмоз стоит ли их делать?может дело в иммунитете у меня бронхиальная астма легкой степени.Как мне выйти из этих болезней?раньше я так не болел,может рибомунил пропить?Подскажите пожалуйста!спасибо заранее за ответ!

Ответы

# 00:47 31-01-2010 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Нужно бы проконсультироваться с иммунологом, очень часто болеете.