терапевт

09:26 29-12-2001 / Евгения, обратиться

Я хожу на улице в капюшоне от шубы, не одевая под него шапки. Вроде бы не холодно, но стала замечать головную боль чаще, чем обычно. Наверное, меня продувает. Как это лечить?
Спасибо.

Ответы

# 12:15 29-12-2001 Соломатов В.Г.,…, обратиться
Уважаемая Евгения, нужно обязательно носить головной убор по погоде. А сейчас хорошо, основательно прогрейте ступни ног в горячей воде. Противопоказание к этому - высокое артериальное давление. С новым годом Вас!