терапевт

22:31 13-02-2010 / Людмила / Тихорецк, обратиться

Здравствуйте! Пила долгое время от повышенного давления эналаприл 20 мг. Не стал держать, врач назначил атаканд. Пью его уже месяц, держит хорошо давление, но появилась боль в правом боку ниже, чем находится печень. Решила пропить сама золотое мумиё, поддержать печень. Цвет мочи поменялся. Это действие атаканда или мумиё? Может ли атаканд так действовать на печень. Может тогда это мышца?

Ответы

# 22:40 13-02-2010 Виктор, обратиться
Атакад в очень редких случаях может вызывать изменения в печени, обследуйтесь