терапевт

22:09 26-02-2010 / Ирина / 0, обратиться

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Уже в течении полутора месяца меня беспокоят подкашлевания и все это время держится температура 37,1-37,3. Флюорография без патологии, кровь на рмп+аллергич.фон - все в норме, кроме Э=7. Кровь на аллергены - отрицат., специфич. аллергенов не обнаружено. Проходила диагностику по методу Фолля - обнаружили половозрелую аскариду. Рентген легких - без патологии. Лор - в отек в левой пазухе. Что это может быть за кашель и откуда эта температура, уже не знаю, что сдавать? Возможно это аскарида дает? Помогите, пож.! Спасибо заранее за ответ.

Ответы

# 14:02 27-02-2010 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Обследуйтесь более подробно - ЗППП,патологию щит. железы,очаг хронического воспаления... Если есть глистная инвазия необходимо провести специфическое лечение...