терапевт

20:11 27-02-2010 / Оксана / 0, обратиться

Здравствуйте!У моего папы постоянные головные боли,постоянно поднимается давление.В больницу идти боитя.У него схожая ситуация со мной,сеня тоже беспокоят постоянные головные боли.Мне врач0терапевт прописал препарат эгилок.Скажите можно ли и ему пропить данный препарат,чтоб нормализовать давление?Какой должен быть курс и какая доза?За ранее,огромное спасибо.

Ответы

# 00:30 28-02-2010 Аноним, обратиться
а любой "курс" и любую дозу! Вы же сами себя лечите, да? Вот сами и думайте.

Ведите папу к врачу, не доводите ситуацию до серьезных осложнений
# 00:40 28-02-2010 костя, обратиться
как по времени лучше пить эгилок допустим утром в9 и вечером 21