терапевт

20:33 27-02-2010 / Ирина / 0, обратиться

Помогите!Неделю назад поднялась температура 37,5,держалась неделю,сопровождались головными болями в лобной части,врачи говорят надо отдохнуть от работы,прописали амоксиклав,пью,температура прошла,а боли остались,хожу как во сне.Не знаю что со мной,никогда такого не было.Мне всего 25,а мысли дурные в голову лезут.Спасибо.

Ответы

# 00:37 28-02-2010 Аноним, обратиться
ириш, а давление в норме?
# 18:29 28-02-2010 Ирина, обратиться
Аноним,
Давление нормальное,мерила,слегка повышенное.На следующий день мерила,пониженное.Не в давлении дело,я так думаю.Что то другое.