терапевт

22:35 05-03-2010 / Bar / 0, обратиться

Здравствуйте. На прошлой неделе начался кашель + насморк. Пропил 3 дня Фервекс состояние улучшилось, но кашель остался. Купил АЦЦ Лонг и уже пью 7 дней. Кашель почти пропал, но появилась боль в груди. Посередине на 5-8 см выше солнечного сплетения. Так не болит, но если делать вдох, глотать пищу\воду то боль ощущается, скорее даже режет как-то. Не хватает воздуха, похоже на отдышку, просто нужно вдыхать глубоко раз в 2-3 минуты. Никогда раньше такого не было. Сегодня очень сильно болела голова, выпил цитрамон - боль прошла. Понимаю, что надо в больницу но сейчас будут выходные и праздники...
Температуры нет. Состояние на 4 ( из 5 ).
Переживаю, что может быть воспаление легких. ( в детстве было 2ух стороннее воспаление легких )

Спасибо!

Ответы

# 23:16 05-03-2010 Аноним, обратиться
вряд ли. рези при глотании и глубоком вдохе скорее говорят о проблемах в пищеводе. Если совсем плохо, то скорая работает и в выходные