терапевт

12:02 11-03-2010 / АРСЕНИЙ / 0, обратиться

МОЯ ПОДРУГА ПОРЕЗАЛА ВЕНЫ, ЕЙ В РАНУ ЗАЛИЛИ ЙОД, КИСТЬ РУКИ ОПУХЛА , ВОЗМОЖНО ЛИ ЧТО ЭТО ЗАРАЖЕНИЕ КРОВИ??? И КАК С ЭТИМ БАРОТСЯ???? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТО!!!!!!!(((((((((((((

Ответы

# 22:01 11-03-2010 Аноним, обратиться
Подругу лечить у психиатра. Самой - не переживать
# 13:42 11-04-2010 Наська, обратиться
Обратиться к врачу, а то хуже будет. Йод такая штука... Например если йод уколоть по вене можно и умереть!!!
Зная по животным, мне врач так собаку убил! Что бы этому врачу....!!!!!!!!