терапевт

13:11 20-03-2010 / Наталья / 0, обратиться

Помогите развеять сомнения. У меня год назад было воспаление лёгких, я вылечилась и меня выписали. Но в течении всего года чувствовала себя плохо и нормальным стало немного повышеная температура практически постоянно. Но вот спустя год обратилась к врачу и мне сказали что у меня воспаление лёгких (жидкость в лёгких на снимке и то что эта жидкость была и когда меня выписывали на старом снимке, но меня с ней выписали и поэтому я весь год себя плохо чуствовала). В прошлый раз меня не долечили! Но в этот раз мне кажется из меня просто качают деньги. Подскажите правильно ли назначение и какие лекарства лишние и можно не принимать при моём диагнозе. Назначение: Капельница (глюкоза 200мл, анальгин, аспаркам, тавегил, витамин С), Уколы (Лораксон, ледокаин), Таблетки (гидозепам, неофен, ундевит, бифиформ). Зарание спасибо.

Ответы

# 17:07 20-03-2010 Аноним, обратиться
А фтизиатр вас видел? Нет ли подозрения на туберкулезный процесс у пациентки с повторным выпотным плевритом?