терапевт

14:08 28-03-2010 / Максим, обратиться

Здравствуйте! Мне 29 лет. температура 37,2 с 25 лет. Уже устал с этим боротся. Прошел всех врачей по кругу раза по 3. Сдавал все анализы которые назначали. Все в норме. Очень сильная утомляемость днем. Вечером после 20часов все нормализуется. В межсезонье еще терпимо жить а лето это просто ад. Началось все с выходом из меня паразита. Глист. С того времени жизнь для меня просто ужас. На паразитов проверялся 2 раза в год. кровь кал т.д все отрицательно. Помогите! Что делать дальше. Как жить? Может это по вашей линии. Извините если что. пишу всем.

Ответы

# 22:34 28-03-2010 Аноним, обратиться
а что за глист был? Какой породы?
# 14:27 29-03-2010 Максим, обратиться
Породу не знаю. Описал врачу сказал такой паразит водится только в мясе. 15-17см длина толщина с мизинец. ребристый белого цвета.
# 18:50 29-03-2010 Аноним, обратиться
Хм... у них вообще названия есть. А поискать соответствующее фото врага в сети и способы борьбы с ним? Может, вы его уже давно вытравили, и осталось только нервы полечить