терапевт

21:55 29-03-2010 / Александр… / 0, обратиться

Здравствуйте, скажите пожалуйста мне постоянно трудно дышать ком в горле и в груди. Постоянная отрыжка и в груди как будто что-то стоит, руки и ноги влажные . Думал что Астма, сделал спирографию, сдал анализ крови, слушали легкие во время приступа ни чего не нашли. Что это? Спасибо

Ответы

# 22:31 29-03-2010 Аноним, обратиться
Обследуйтесь дальше, диагноза нет
# 23:48 29-03-2010 Юля, обратиться
Это ВСД родимый) КУпите книгу Курпатова Средство от ВСД И все пройдет! испытано на себе