терапевт

14:24 30-03-2010 / Юрий / 0, обратиться

у мнея гепатит "С", тромбоциты в крови от 40 на 10 в 9 степени, до 117 на 10 в 9 степени. принимаю рибапег и колю реаферон. Как поднять количество тромбоцитов, не меняю курса лечения?

Ответы

# 05:03 31-03-2010 Аноним, обратиться
медвежья желчь – это эффективное и проверенное веками натуральное средство
читайте здесь: http://ivoryart.ru/medvezhya_zhelch

Всем здоровья и не болеть больше !
# 00:31 08-04-2010 Вячеслав…, обратиться
Здраствуйте!!!Юрий
Помогу избавится от проблемы Гепатита A B C .
Заинтересованных в полном выздоровлении Срочно обращаться ко мне на Эл.почту slavik-bad-boy@mail.ru
Доступно всем.
Не теряйте времени.Это Самое дорогое что у нас есть.