терапевт

12:55 01-04-2010 / Галина / 0, обратиться

Здравствуйте! мне 53 года. 3 года назад была удалена матка с придатками по диагнозу фибромиома. после этого у меня постоянно было сильно повышено СОЭ, после обследований поставили подозрение на миеломную болезнь, но после биопсии костного мозга диагноз не подтвердился. Последние 1.5 месяца у меня стабильно каждые 3 дня повышаеться температура до 37.5- 38 градусов. в данный момент я лечу пиелонефрит антибиотиками, но мне кажеться что это не связано, так как курс антибиотиков заканчиваю, почки перестали беспокоить а температура так же повышаеться каждые 3 дня. Что это может быть? где поискать? какие анализы сдать? заранее спасибо!

Вопрос с сайта: "Аптеки Фетида"

Ответы

# 15:25 01-04-2010 Аноним, обратиться
Консультация онколога и онкопоиск? Поиск источника инфекции? Дополнительное исследование микрофлоры, м.б. она нечувствительная к этим антибиотикам? Кровь на М-градиент сдавали? На клональность?