терапевт

17:32 01-04-2010 / Марина / 0, обратиться

Пожалуйста, напишите срочно, что это может означать, если в общем анализе крови Моноцитов-55??? Нв 110, тромб.-160, сегм.-6,(написала там где изменения). Сдавали нескоько раз, примерно такие же результаты. Врач говорит, что надо исключить лейкоз!!!! А чем другим могут оказаться эти изменения?

Ответы

# 22:30 01-04-2010 Аноним, обратиться
А вот и не оценим анализ!!! Пока целиком не напишете ВЕСЬ анализ и ВСЕ показатели. Запомните раз и навсегда: анализ крови по частям НЕ ОЦЕНИВАЮТ.

Врач прав. Вам надо к гематологу про таком моноцитозе, и как можно скорее.