терапевт

15:37 29-04-2010 / лариса / екатеринбург, обратиться

что означает "фармацевтически несовместимы" ? Как прин,имать АЦЦ и Амоксицилин? Сильный кашель и высокая температура 39.4

Ответы

# 17:16 29-04-2010 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Лариса, этот термин реализуется тогда, когда препараты смешиваются. А вот прием разных форм-такое возможно. А почему врач не расписал дозировку? Диагноз?
# 18:25 29-04-2010 лариса, обратиться
Дозировка расписана,вызвало сомнение в аннотации к "АЦЦ"-"фармацевтически несовместим с антибиотиками".То есть их нужно принимать в отдельное время?
Диагноз-"ОРЗ"