терапевт

07:49 11-05-2010 / анастасия… / тюмень, обратиться

здравствуйте! мне 25 лет, три года назад на последних месяцах беременности были предобморочные состояния если не поем вовремя. потом 1,5 года кормила грудью, состояния не ушли. я думала что это от беременности и от гв, но уже около года не кормлю а мне по прежнему плохо, правда немного не так как раньше. ем каждые 2,5-3 часа иначе происходит следующее: нарастает болезненное чувство голода, в животе голодная резь как будто сутки не ела, на глазах какая то пелена и голова как бы немеет, так что тяжело думать становится. на сладкое не тянет, а хочется сьесть мясо. год назад и 2 месяца назад сдавала оак и кровь на сахар и холестерин - сказали все в норме.и кровь на гормоны тоже в норме. подскажите к какому врачу мне обратиться?? что обследовать? или может быть это панические атаки? но я не испытываю при этом ни страха ни паники, а только сильную усталость. являются ли такие состояния сильно опасными? еще очень сильно поправилась, а в роду есть диабетики, на данный момент рекомендация врача - исключить сахар.

Ответы

# 23:20 11-05-2010 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Анастасия, анемия исключена? ЖКТ в норме?
# 06:37 12-05-2010 анастасия…, обратиться
Доброе утро! насчет анемии не знаю.. гемоглобин 120, есть вроде еще другая? а жкт не проверяла давно, но может быть дисбактериоз? в 20 лет месяц в больнице кололи антибиотики от ангины, а потом еще дважды в течение 2-3 месяцев болела опять, лечилась флемксином.. с тех пор ощущала все время голод и после еды, но такого что без еды не могла существовать не было..
# 06:42 12-05-2010 анастасия…, обратиться
Доброе утро! насчет анемии не знаю.. гемоглобин 120, есть вроде еще другая? а жкт не проверяла давно, но может быть дисбактериоз? в 20 лет месяц в больнице кололи антибиотики от ангины, а потом еще дважды в течение 2-3 месяцев болела опять, лечилась флемксином.. с тех пор ощущала все время голод и после еды, но такого что без еды не могла существовать не было..
# 00:16 13-05-2010 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Анастасия, обязательно посетите гастроэнтеролога.
# 09:18 13-05-2010 анастасия…, обратиться
добрый день! большое спасибо что ответили!!