терапевт

11:58 24-01-2002 / Анатолий…, обратиться

ЗДРАСТВУЙТЕ ДОКТОР!
Если вечером, перед сном я выпью 2 стакана молока
или просто воды то утром у меня просто расскалывается голова, и немного к обеду проходит.
Что это? Мне 40 лет. Заранее благодарен!

Ответы

# 09:49 27-01-2002 Lanj,Врач-Диагн…, обратиться
Анатолий, вы назвали так называемую "швейцарскую" диету: действительно, если пить на ночь стакан или более воды, у некоторых людей начинает сильно болеть голова, через несколько дней, если человек выдерживает- это проходит.