терапевт

19:06 24-01-2002 / Аноним, обратиться

Диагностический аппарат "ОБЕРОН" (http: / / www. meddiagnostika. ru) - это профанация и шарлатанство или он действительно настолько эффективен?

Ответы

# 10:13 26-01-2002 Lanj,Врач-Диагн…, обратиться
Диагностический аппарат телеметрической обработки данных для нелинейного анализа « Оберон» , является одним из направлений биорезонансной терапии, предназначен для экспресс оценки состояния организма по регистрации изменений в органах и гистологических структурах, для проведения динамического контроля за состоянием гомеостаза, прогнозирования этапов лечения и развития осложнений. Диагностический аппарат позволяет врачу существенно сократить время экспресс оценки состояния организма как системы в целом. Относится к нетрадиционным методам. Данных за эффективность препарата пока не имею. По отдельной личной статистике вывела цифру эффективности, в среднем 10- 15% .Так что- выбор за вами.