banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

терапевт | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

терапевт

09:45 24-05-2010 / Екатерина… / Москва, обратиться

3 недели назад у меня начался сильный кашель. Сначала он был сухой (1 неделя) потом начался мокрый, но при этом мокрота не выходила, поставили диагноз трахеид. Делала ингаляции, какие только микстуры не перепробовала ничего не помогает.Потом кашель стал непрерывающийся несколько секунд, с постоянным выдохом, после которого горло схватывает спазм, начинается удушье, лицо краснеет, слышен характерный для асфикции хрип. Все это длится мучительных несколько секунд до первого спасительного вдоха. Параллельно с этим боль при глотании (может быть от частого кашля?), боль в груди, боль в спине и в области поясницы, вздутый желудок, вздутый и крепкий живот. Приступы кашля спонтанные, неудержимые. При этом мокрота выглядит, как густая белая пена. После приступа кашля из желудка выходит воздух - отрыжка. Подскажите что это за инфекция, как лечиться?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 16:25 25-05-2010 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Екатерина, у вас острый трахеит перешел в хронический. Причину, я, надеюсь, выявили. Нужны горчичники на грудную клетку, сульфаниламидные препараты и антибиотики, кодеин, либексин, при затрудненном отхождении мокроты-трава термопсиса, корень алтея, солодки, щелочные ингаляции. Поскольку у вас трахеит осложнен, лечиться нужно очень серьезно.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru