терапевт

15:29 25-01-2002 / Анна Якименко, …, обратиться

За последние 2 года у меня стали очень сильно выступать вены на руках, особенно, если я их опущу вниз. А если я руки поднимаю вверх, то вены прячутся и руки становятся гладкими. Кроме того, на венах стали обозначаться какие- то шарики, похожие на закупорки. На ногах ничего такого не происходит. Подскажите, в чем причина и как с этим бороться, или может быть мне стоит обратиться к врачу с более узкой специализацией, то к какому именно? Добавлю, на мой взгляд, три важных момента: имею астеническое телосложение, никакой погодной зависимости с моей проблемой не заметила, никакой тяжелой физической работы не выполняю. Спасибо.

Ответы

# 17:54 25-01-2002 Широкова Е.Б., обратиться
Анна! Обсудите свою проблему с сосудистым хирургом на его конференции. Но, думаю, Ваша проблема имеет конституциональные корни.