терапевт

21:29 26-01-2002 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! Нужен Ваш совет (наверное куда идти и что делать. .. )
По порядку: около 1 года назад у моей девушки стали появляться выделения во время секса в виде кусочков, потом обнаружил, что вся передняя стенка влагалища покрыта этим, довольно твердым и при сексе просто выходит наружу.
Девушка ходила к гинекологу и вроде по анализам была молочница и еще какая- то инфекция.
Лечилась какими- то свечами вроде и таблетками.
У меня в это время тоже появилось боли в члене после огразма (скорее вокруг мочеиспускательного канала и в головке). к Доктору не ходил мазался Клотримазолом.
В общем у меня до сих пор член сразу после извержения становится очень болезненным, до всех этих событий этого не было.
Во время мочеиспускания чувствуется жжение.
И после секса стали уставать сильно глаза, как- будто сутки просидел у компьютера. .. Если утром займемся сексом, то весь день глаза уставшие, чуть ли не слезятся. ..

Вопрос 1: что нужно делать чтоб во всем нам разобраться, может лечились не совсем параллельно и было повторное заражение?
Вопрос 2: Что может быть с глазами- то, это кошмар какой- то, можно заниматься сексом только перед сном, хорошо, что мы с девушкой любим друг друга и проблем в отношениях нет
Вопрос 3: откуда это могло взяться у девушки, может она вступала в половую связь с кем то еще?

Вопрос 4:
У меня с самого начала половой жизни после полового акта болит в области яичек (мне кажется, что в тех случаях, когда сразу или иду куда- то или вообще двигаюсь)

Очень буду признателен доктор, если поможете советом.

Ответы

# 10:44 27-01-2002 Lanj,Врач-Диагн…, обратиться
Уважаемый! Для начала вам нужно посетить уролога и чем скорее, тем лучше. Да и вашей девушке необходимо выяснить, что у нее за "какая- то инфекция". При описанных вами симптомах- разве можно столь долго находиться в состоянии такого дискомфорта?