терапевт

08:06 01-06-2010 / Аноним, обратиться

Здравствуйте, совсем не могу сегодня пойти в свою клинику, не получается из-за работы.
В целом самочувствие среднее.
Случилось вот что: плановая проверка у врачей, сдача крови на гормоны и сахар(там все хорошо, а сахар повышен, просили пересдать), посмотрела глаза - были рези - покапала лекарства - рези прошли. И планово - на пальце блокаду - старая травма сустава - болел сильно. заодно врач "поставил" спину. Все бы хорошо да кружилась голова, а на сл день заболел кадык. Сейчас прошло дня 4-5. Горло воспаленное, высыпало дня 2 назад на носу и по правой стороне красные воспаленные угри (всю жизнь лицо чистое было абсолютно), теряюсь в догадках что делать - конечно завтра побегу к своему терапевту и лору, но как-то больно страшно стало.
Да, температуры у меня нет. Низкая, и давление тоже 100 на 90.
Вроде и ерунда, а очень неприятно.
Вчера весь день без ног с адской головной болью в кровати (никогда такого не было), сегодня с абсолютно заложенным горлом (5 лет как не болею или больше), все скидываю на вправку позвонка в шее?
Успокойте меня пожалуйста, а то родные говорят всякие невозможно страшные вещи о сепсисе через шприц и прочей скарлатине и кори. Тью.
Очень жду вашего рационального ответа, а самое главное куда обратиться правильнее и что делать! Спасибо Вам большое. Умирать еще мне рано.

Ответы

# 08:13 01-06-2010 Аноним, обратиться
в общем беспокоит обложенное горло с носом - как утюгом погладили и кадык как будто он там лишний в горле.
ну угри на моем чистеньком лице россыпью как у мухомора - и конечно надерганные близкими нервы до умопомрачения.
# 20:42 01-06-2010 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Близкие ваши с диагнозами, конечно, погорячились...Лечить красные угри нужно под наблюдением врача-дерматолога, возможно это проблемы из-за повышенного сахара, горло нужно лечить. Голова болела, скорее всего, от пониженного давления или от вмешательства в позвоночник...
# 22:06 01-06-2010 Аноним, обратиться
вот так и есть, мне прописали рентген и аналиг сосудов - удалось сегодня попасть.
Самое страшное - боли горла и головы, спасибо вам за поддержку.