терапевт

21:38 27-01-2002 / Багдад, обратиться

Здраствуйте. Меня интересует один вопрос. Подскажите пожалуста можно ли как нибудь воздействовать как нибудь на свой рост. Дело в том что я уже 3 год не росту. Как было 172см так и осталось. Мне 18 скоро будет 19. Отец и мать были в свое время высокими. Да и щас отец наравне со мной а ему 55. Самое интересное вместо того чтобы рости я наоборот становлюсь меньше. Ноги стали короче. Ша посмотришь на 16- 17 летних аж думаешь как они так. И за этого я стал считать себя хуже других, появился комплекс, а девченки ша пошли вообще под 170 несчитая обувь. Слышал что есть мед. центры которые помогают вырости до 5см. Но помоему это очень дорого и долгая процедура. Может вы знаете к кому обратится или что сделать, ну витамины или еще что нибудь. морковка непомагает. .

Ответы

# 23:56 28-01-2002 Lanj,Врач-Диагн…, обратиться
Багдад, обратитесь к эндокринологу, врач обследует ваши зоны роста. Если они еще не закрылись- шанс подрасти есть.