терапевт

22:54 27-01-2002 / Лена, обратиться

Может ли вегето сосудистая дистония вызывать субфибрильную температуру тела на протяжении многих лет?

Ответы

# 11:02 28-01-2002 Соломатов В.Г.,…, обратиться
Уважаемая Лена, наоборот, субфебрильная температура, првоцирует ВСД. Искать необходимо причины появления ВСД, спишитесь с нашим руководителем по адресу, он ответит. С уважением деж. врач НМЦД Соломатова.