терапевт

11:24 28-01-2002 / Элеонора…, обратиться

Здравствуйте уважаемый Доктор. Я даже не знаю к кому обратиться с таким вопросом. Дело в том, что у меня уже 4 дня постоянно болит голова. Началось это вечером в среду 23. 01. 02, на следующий день боль немного спала, но осталась тошнота и как- будто голову сжимают внутри. С тех пор (прошло уже 4 дня) тошнота появляется только иногда (особенно, когда встаю с постели), а голова постоянно дает о себе знать, то просто что- то давит (так бывает, когда сильно сжимаешь зубы), то начинает что- то пульсировать и темные круги перед глазами. Я даже не знаю что делать. По вечерам это все усиливается и я учень долго мучаюсь, перед тем как уснуть. Пожалуйста помогите с советом. Я ведь даже не знаю к какому врачу идти.

Ответы

# 15:47 28-01-2002 Аноним, обратиться
Идти к невропатологу и БЫСТРО! !!
(Насчет ! БЫСТРО! я абсолютно серьезно : ( )
Иначе черевато. ..
# 00:12 30-01-2002 Lanj,Врач-Диагн…, обратиться
Элеонора, посетите терапевта очно или лучше вызывайте врача на дом, вас поставят на AD- контроль для выяснения причины вашего состояния.