терапевт

17:44 28-01-2002 / Артем, обратиться

Две недели назад мне продуло шею с левой стороны. (м. б. это и не связанно)
Я стал ее ощуповать и обнаружил 2- е шишки пямо под углом челюсти они недалеко та что выше больше.
Что это м. б. не страшно ли это? С правой стороны все нормально(есть небольшаяя шишичка но очень маленькая). Мне 22.

Ответы

# 01:00 30-01-2002 Lanj,Врач-Диагн…, обратиться
Артем, покажитесь очно врачу. Хотя бы для того, чтобы успокоиться. Терапевт определит характер ваших увеличенных "шишек"- возможно это ЛОР или стоматологические проблемы.