терапевт

09:52 29-01-2002 / Юля, обратиться

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!
У МОЕГО ЗНАКОМОГО ВОЗНИКЛА ПРОБЛЕМА. У НЕГО ПОЯВИЛАСЬ НАВЯЗЧАВАЯ ИДЕЯ, ЧТО ОТ НЕГО ПАХНЕТ ПОТОМ. НА САМОМ ДЕЛЕ ЗАПАХА АБСОЛЮТНО НИКАКОГО НЕТ. МЫ НЕ МОЖЕМ ЕМУ ЭТО ДОКАЗАТЬ. ОН ГОВОРИТ, ЧТО ВЕСЬ СЖИМАЕТСЯ ( МЫШЦЫ НА ШЕЕ), НЕ МОЖЕТ РАССЛАБИТЬСЯ. ВСЕ ЭТО ПРОИСХОДИТ В ОБЩЕСТВЕННЫХ МЕСТАХ: НА РАБОТЕ, УЛИЦЕ ИТ. Д. ЧЕСТНО ГОВОРЯ ЭТО УЖЕ ПОЖОЖЕ НА ШИЗАФРЕНИЮ(ПРОСТИТЕ ЗА ОШИБКИ). ОН ПЛАЧЕТ, ДОКАЗЫВАЯ, ЧТО ВОНЬ ИМЕННО ВОНЬ ИДЕТ ОТ НЕГО ПО ВСЕМУ ЗАВОДУ. ПРОБОВАЛ ХОДИТЬ К ПСИХИАТОРУ, ПРОШЕЛ КУРС ФИТОТЕРАПИИ - НИЧЕГО НЕ ПОМОГЛО.
ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ ПОМОГИТЕ! !! !! !! ! ОТКЛИКНИТЕСЬ КТО МОЖЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОМОЧЬ! !! !! !

Ответы

# 11:12 30-01-2002 Lanj,Врач-Диагн…, обратиться
Юля, в первую очередь попробуйте с ним согласиться и назначить ему препараты от запаха пота- плацебо. И не говорите сразу, что запаха уже нет- он должен пропадать постепенно. Возможно, это немного успокоит его. Но далее нужны сеансы хорошего психотерапевта.