терапевт

13:14 30-01-2002 / Тимур, обратиться

Ребенку 3 месяца. У него остеомиелит правого тазобедренного сустава. Проведена операция по локалицации гнойных образований. На ренгеновских снимках наблюдается разрушени ростковой зоны. Вопрос. Чем сейчас лечить? Где в каком регионе, городе провести реабилитацию в специализированной на данной болезни?

Ответы

# 14:19 02-02-2002 Lanj,Врач-Диагн…, обратиться
Тимур, вам следует обратиться в Детскую ортопедическую больницу 19 г. Москвы.