терапевт

13:01 20-06-2010 / @аноним / Велиж, обратиться

Здравствуйте.
Дорогие врачи, ПОМОГИТЕ, пожалуйста, очень прошу.
У нас такая ситуация: у сестры врождённый гипотериоз, пьёт жизненно необходимое лекарство L- тироксин 100 Берлин Хеми. За 2 крайних года щитовидная железа увеличилась с 18мм до 59 мм. Врачи сказали, что поддельное лекарство. Сейчас купили препарат в другой аптеке, сомневаемся...
Подскажите, как при помощи Интернета можно проверить все зарегистрированные серии. Может быть есть какой-нибудь сайт?
Пока не могу найти.
Как же нам проверить препарат на подлинность?
ДЛЯ НАС ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО.
НУЖНО СПАСАТЬ СЕСТРУ.

Ответы

# 16:11 21-06-2010 Артём, обратиться
Может вам сменить врача, а не аптеку? плохому танцору всегда что то мешает. Обратитесь к врачу в другом городе или районе.
# 23:12 22-06-2010 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
ГУЗ "Центр сертификации и контроля качества лекарств Департамента здравоохранения города Москвы".