терапевт

02:39 01-07-2010 / Ирина, обратиться

здравствуйте,
у меня, может, несколько глупый вопрос, но мне важно знать: через сколько дней после зачатия женщина может начать чувствовать первые симптомы токсикоза? возможно ли это через день, или два после зачатия?спасибо заранее!

Ответы

# 05:26 01-07-2010 Аноним, обратиться
беременность может быть и без токсикоза. некоторые женщины во время беременностей вообще никаких недомоганий не ощущают. у кого-то токсикрз начинается на совсем ранних сроках беременности, еще до задержки. интернет перед вами вы можете информацию об этом найти на инете.
# 22:08 02-07-2010 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Ирина, все очень индивидуально.