терапевт

13:06 28-07-2010 / Сергей / Санкт-Петербург, обратиться

У Меня гипертоническая болезнь 2-ой ст 160/100.Большой вес+сопутствующие болезни.Диабета и аллергий,на лекарственные средства тьфу,тьфу,тьфу не имею.В поликлинике и при вызове скорой помощи,при гипертоническом кризе,его купируют при помощи в/м введения магнезии(Мне помогает очень хорошо) и анальгин с папверином.Вопрос такой:еду на дачу.Естественно возьму прописанные лекарства,но при резком повышении давления(криз) и пр. могу ли я,для снижения АД использовать магнезию в/м?Если да,то в каких дозах?B пожалуйста способ приготовления,т.е.количество воды и количество магния сульфата.

Ответы

# 17:50 29-07-2010 Андрей доктор…, обратиться
я бы Вас вообще не стал бы лечить - пока Вы не снизите вес на 15кг!!! Вы ждете инсульта? инфаркта???

и потом травить докторов за недостаточное внимание??

хотите жить? - тогда закройте холодильник на замок после 18 - вообще никакой еды!!! только - вода. Ходить пешком на свой этаж, на работе подниматься по лестнице.
На дачу? отлично - по литру обезжиренного кефира на каждый день пребывания - и ничего больше!!!

А все лекарства - это так... для самоуспокоения...