терапевт

15:11 13-02-2002 / Igor, обратиться

Uvashaemi' doctor.
Poslednie 5 dne' moe krovyanoe davlenie opustilos' s 120/ 80 do 97/ 64 bez vsakih pri4in.
Edinstvenoe 4to ya mogu skazat' , 4to v nastoyahsee vremya p'u o4en' sil'nie antibiotiki, po slu4au vospaleniya v sheludke. Eshe ya pomenyal rabotu i na4al vstavat' utrom o4en' rano. Nu i kone4no nervni4au namnogo iz za novogo mesta raboti. Mogut li visheupomyanutie factori tak ponizit' krovyanoe davlenie

Zaranee blagodaren

S Uvasheniem

Igor

P. S
Mne 31 god

Ответы

# 19:53 18-02-2002 Lanj,Врач-Диагн…, обратиться
Игорь, конечно может, "скачущее давление" в вашей ситуации не редкость. Говорить о заболевании рано, пока следует наладить режим дня и щадяще относиться к своему организму. Поставьте себя на AD- контроль.