терапевт

18:26 29-08-2010 / Игорь / Узбекистан, обратиться

Здравствуйте. У моей бабушке постоянно повышенное давление, недавно она побывала в гостях у дочки в России, прошла там обследование и ей врач прописал лекарственные препараты Карведилол и ИНДАПАМИД МВ тепрь когда она вернуласьиз гостей мы у себя тут не можем найти эти препараты. В аптеках говорят что это новые препараты и что они еще к нам не поступили. Подскажите пожалуйста есть ли другие препараты которые могут заменить нам препарат КАРВЕДИЛОЛ И ИНДАПАМИД МВ.

Ответы

# 23:35 30-08-2010 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Игорь, Карведилол появился в середине 80-х годов, а Индапамид и того раньше. Индапамид-диуретик, а Карведилол-многофункциональный блокатор адренорецепторов. Препаратов от гипертонии множество. Но лечат не гипертонию, а причину, ее вызвавшую.
# 14:13 31-08-2010 Игорь, обратиться
Ланж Тамара Валерьевна…,
Здравствуйте. Ну я незнаю тогда почему продавцы в аптеках так говорят. Но вообщем этих лекарств у нас нету, наверно еще пара аптек осталась в которых мы не спрашивали эти лекарства и то я незнаю где эти аптеки находятся. Гг. Но может все же подскажите какое нибудь безопасное лекарство или может проверенное народное средство? Пожалуйста.
# 21:53 03-09-2010 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Игорь, пожалуйста, обратите внимание на мою последнюю фразу..