терапевт

11:53 01-09-2010 / Наташа / Ижевск, обратиться

Здравствуйте, у меня по анализу крови сиаловая кислота 4,3, ревматоидный и црб -отрицательные показатели. За последние 3 года показатель сиаловых постепенно растет все выше. Остальные анализы общей биохимии нормальные(кроме Сое-15,почти в норме).У меня болят все кости, суставы, мышцы, но в больнице мне ни чего не говорят и не назначают ни какого лечения. Мне делают массаж, занимаюсь зарядкой- стало немного легче. Но мне хочется узнать корень, причину. Может еще какие-нибудь анализы, обследование провести?

Ответы

# 11:05 18-09-2010 kitkaz, обратиться
Привет Наташа,я не врач,но походы к ним меня измучили,у меня были тежесимптомы,и анализы,в итоге я сдал анализ на уреплазму и микоплазму ,нашли уреаплазму с титром 1:20,венеролог сказала можно не лечить с таким микроскопическим титром и суставы от этого болеть не могут,но если хотите полечиться ,то пожалуйста ,я пролечился и суставы перестали болеть,попробуйте может Вам это поможет.С уважением,Роман.