терапевт

11:29 14-10-2010 / Elena / Астана, обратиться

терапевт 13:35 10-10-2010 / Elena / Астана, обратиться

Добрый день! Моей маме 47 лет, она ходила к врачу на сколько я знаю к невропатологу.Так вот, ей поставили диагноз вегето-сосудистая дистония. Недавно у нее был "припадок" Ей с утра нездоровилось была апатия и голова побаливала.А к вечеру стало хуже.Голова раскалывалась она выпила 2 раза "Солпадеин" и ничего не помогло.Начало ее знобить да так что она не могла даже нагнуться и одеть носки на ноги. Её бросало то в жар то в холод и подташнивало а еще пробирает смех или начинает внезапно плакать(рыдать).Она говорит что оно само собой получается. Вызвали скорую.Вкололи "ауфелин" и "магнезию"(было повышено давление артериальное).Ей полегчало, но когда скорая уехала через минут 30 ее опять начало знобить.Врачи еще все спирают на климакс.Читала в инете похоже очень на "паническую атаку" еще ей ночью до приступа снился нехороший сон и она очень переживала.До этого прошла курс лечения( пила какие то таблетки)Но говорит что результата она не почувствовала. С чем все таки скорее всего это связано?И к какому специалисту лучше всего обратиться?
изменить / удалить

Ответы
# 20:49 10-10-2010 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
| * изменить | * удалить
Elena, курс лечения от чего? Какие таблетки принимала ваша мама?
# 15:57 11-10-2010 Elena, обратиться
| * изменить | * удалить
От чего точно не знаю но диагноз вегето-сосудистая дистония (сиьные головные боли и резкие перепады настроения).Курс лечения около 10 дней оксибрал(уколы)+ пирацетам(внутривенно по моему)+ никотинка+ витамины