терапевт

10:42 19-10-2000 / Dilara, обратиться

Dobrii den, doktor. Prostite za pocherk.
Y menya takoi vopros: yzhe kak mesyats y menya v grydi takoe strannoe oschyschenie, kak bydto chto to sdavlivaet i eto nikak ne otkashlyat. Kashel poluchaetsya ochen syhoi i nadrivistii. Pereodicheski, v osnovnom vecherami, takoe oschyschenie, chto v legkih chto to gorit. No s ytra prohodit. Temperatyri net. Kashlya tozhe. Sdelala rentgen legkih i analiz krovi. Vse v norme. No menya eto ochen bespokoit, i voobsche ya yzhe ot etogo oschyscheniya ystala. Dymau, mozhet eto astma? No dishetsya poka chto legko, hotya nemnogo sdavlenno. Allergii nikogda ni na chto ne bilo. Podskazhite kak eto vilechit'.
Zaranee bolshoe spasibo. - Dilara (25 let)

Ответы

# 11:57 19-10-2000 not found, обратиться
Скорее всего это обычная вирусная инфекция, распространенная в этом году/сезоне. Сухой кашель будет длиться до одного месяца как при лечении, так и без него; он усиливается при нахождении в помещении. Во второй половине дня принимайте противокашлевые препараты типа Либексина, Синекода, Седотуссина.