терапевт

18:36 03-11-2010 / Вероника… / Дубна, обратиться

Здравствуйте. Мне 60 лет. В августе 2 недели лежала в отделение гнойной хирургии с инфицированной раной пальца, где мне делали 6 уколов каждый день. Сегодня у меня была возможность 5-10 минут поизучать мою карту. Я узнала, что мне кололи линкомецин (1 неделя) без динамики, сульперацевт, ампиокс, синтомицин. Это написано в карте. Еще со слов процедурной медсестры я знала, что мне делали цефотаксим, гентамицин, диклофенак и еще в 1-ую неделю димедрол, анальгин. Я жаловалась врачу на ухудшение общего самочувствия, но он никак не реагировал. Сегодня в карте я прочитала, что при выписке мне было рекомендовано принимать нистатин (500 х 3 раза в день, неделю), дифлюкан (150 х 1 раз 3 дня в неделю) и линекс. При выписке из больницы в августе мне ничего не сказали и о рекомендациях случайно прочитала только сегодня. Что вы посоветуете мне теперь делать? После больницы я почти каждый день пила пробиотический кефир.

Ответы

# 19:47 04-11-2010 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Вероника, ничего не нужно предпринимать. Если нормально себя чувствуете-живите спокойно.