терапевт

17:51 09-11-2010 / Анна / 0, обратиться

Здравствуйте!Подскажите, мое рабочее давление 90/60, но третий день плохо себя чувствую(давление 70/40).Что можно предпринять?Целесообразно ли принимать препарат Тонгинал?

Вопрос с сайта: "Аптеки Фетида"

Ответы

# 20:49 10-11-2010 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Анна, да, можно принимать препарат.
# 21:54 09-04-2015 Инна, обратиться
Ланж Тамара Валерьевна…,
Доброго времени суток!Подскажите,пожалуйста,мне 32 года,у меня ВСД по смешанному типу,мое нормальное давление 90/70(60),иногда бывают панические атаки,непереносимость замкнутого пространства,есть ли смысл принимать "Тонгинал",будет положительный результат,или мне нужен несколько другой препарат.Если можно "Тонгинал",то какова продолжительность курса лечения,есть ли противопоказания препарата при увеличенной житовидной железе?Спасибо.