терапевт

23:22 28-11-2010 / Никита / Красногорск, обратиться

Подкажите плиз.
Девушка, 20 лет. 5 дней назад поднялась температура, кашель, горло болит (красное), носовая слизь белого цвета. После парацетамола температруа спала, держится до сих пор на уровне 37 - 37,5. Начали принимать циклоферон (от грипа), симптоматические препараты (фарингосепт от горла, тизин от носа, корень солодки от кашля). Состояние не улучшилось. Вызвали врача. Врач: "трахеит, ларингит, ничего страшного, попейте травки, теплое питье". послушала легкие, сказала все чисто. На впорос надо ли в больницу, сказала не надо, просто постельный режим. На всякий случай начали также принимать бисептол. Состояние не улучшилось, появилось головокружение. Только сопли исчезли, но щаложеность носа осталась. Что делать? В больницу не очень хочется, ибо не доверяю.

Ответы

# 15:25 29-11-2010 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Никита, видимо, врач определила зону поражения верхних дыхательных путей и стадию воспалительного процесса. Наверное, назначен алтей лекарственный, дягиль, тысячелистник, ингаляции...Но я не знаю симптомы, вид кашля, степень поражения эпителия.