терапевт

17:28 29-11-2010 / Tatiana / СПБ, обратиться

Добрый день!
Поставлен диагноз правосторонняя пневмония.Выписаны антибиотики.Отхаркивающие средства.
прошла неделя.состояние хорошее.но мокрота не отходит..это повод для беспокойства?

Ответы

# 21:55 29-11-2010 Аноним, обратиться
Уточните: у вас не отходит мокрота, т.к. она очень вязкая и трудно откашливается или у вас просто нет мокроты и вас это беспокоит???
# 23:31 29-11-2010 Tatiana, обратиться
Изначально кашель был просто обычный.потом стал клокочущий.
И вот прописали средства эти,чтоб отходила мокрота..но у меня и намека на неё нет.Просто к врачу только в пятницу..Хочется знать,бывает такое,что мокроты и вовсе нет при пневмании..