терапевт

19:07 29-11-2010 / Михаил / Екатеринбург, обратиться

Здравствуйте. Прохожу медкомиссию в университет. Почему-то смущает анализ мочи, прокоментируйте пожалуйста:

URO norm 0.1 mg/dl
слизь ++
KET + 10 mg/dl
GLU neg
BIL neg
PRO neg
BLD neg
pH 5.5
NIT neg
LEU neg
SG >1.025

Подозрения у меня вызывает обнаружение кетоновых тел и слизи. Вряд ли это предвестники чего-то хорошего :(

Ответы

# 22:00 29-11-2010 Аноним, обратиться
Слизь - просто плохая гигиена перед сдачей анализа,
кетоновые тела - при отрицательной глюкозе не особо смущают. Вы голодали перед сдачей мочи? Не переносили инфекционное заболевание? Может диета какая особенная?
# 06:37 30-11-2010 Михаил, обратиться
Благодарю за оперативный ответ.
Инфекционных заболеваний не было,голоданием не занимался, да и диеты особой не было, хотя ооочень долго пил минеральную воду, каждый день, может как-то она повлияла