терапевт

12:34 01-12-2010 / Алексей / г. Соликамск, обратиться

Здравствуйте! У меня вопрос: В последнее врямя сиал замечать, что когда смотрю на яркий фон (например на снег) перед правым глазом появляются перемещающиеся черные мушки (точки). С чем это может быть связано? При этом у меня в течение месяца наблюдается повышенное артериальное давление (в пределах 140 на 100). Может эти два симптома как то связаны??? как лечится при таких симптомах. К врачу обращаться совершенно некогда.
PS. Еще очень много времени профожу за компьютером до 7 часов в день.
Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 15:18 04-12-2010 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Алексей, обязательно изыщите время. Необходимо проверить глазное дно. Это одна из причин повышенного давления.