терапевт

18:14 01-12-2010 / Валерий / Саянск, Ирк. обл., обратиться

Здравствуйте!
Уважаемые специалисты, хотелось бы узнать ваше мнение по лечению саркоидоза легких. Существуют ли какие нибудь инновационные способы лечения, новые препараты? Может быть народная медицина? Эффективно ли принимать "Преднизолон" по 8 таблеток в день (назначение лечащего врача)? С уважением, Валерий.

Ответы

# 00:18 04-12-2010 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Валерий, к сожалению, лечение саркоидоза окончательно не разработано. И основным в терапии саркоидоза легких является применение глюко-кортикоидных препаратов.