терапевт

00:45 02-12-2010 / Михаил / Санкт Петербург, обратиться

Здравствуйте! Мне очень часто хочется пить,испытываю непреодолимую жажду, часто гоняет в туалет,даже среди ночи,причем в одно и тоже время. на днях сильно болели почки,прогревание не помогло,прошли сами,но появилась жажда и часто гоняет в туалет. Что это может быть??? Нужно ли мне обратиться в поликлинику?

Ответы

# 23:55 03-12-2010 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Михаил, обязательно нужно обратиться к врачу: терапевту или эндокринологу. Нужно сдать анализы.
# 23:59 04-12-2010 Михаил, обратиться
Спасибо,что ответили! Последую вашему совету!